21. Hallen-Bogenturnier Frick
Bogenschützen Fricktal

Bogenturnier Indoor nach FAAS-Reglement (Light)

Teilnehmerliste Hallen-Bogenturnier Frick

  • 1

    Bitte kontrollieren Sie Ihre Angaben in der Teilnehmerliste. Falls Ihre Angaben nicht korrekt sind oder sie gar nicht in der Teilnehmerliste erscheinen, obschon Sie sich angemeldet haben, dann kontaktieren Sie uns.

  • 2

    Wenn die Gruppe voll ist, werden Sie automatisch auf die Warteliste gesetzt. Bei Abmeldungen werden wir Ihnen entsprechend Bescheid geben.

  • 3

    Falls die eine Gruppe voll ist und Sie auf die Warteliste verbannt wurden, haben Sie die Möglichkeit in die andere Gruppe zu wechseln, vorausgesetzt es hat dort noch freie Plätze. Bitte kontaktieren Sie uns.

  • 4

    Um uns zu kontaktieren, benutzen Sie dazu das Kontaktformular auf der Turnierseite.

gruppe 1
gruppe 1
gruppe 2
gruppe 2
Kategorie Teilnehmer
  • Klasse: 12 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Clauss, Sylvi
  • Club: BS Obwalden
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Gasser, Werner
  • Club: BS Obwalden
  • Klasse: 68 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Bisaz, Caroline
  • Club: BSC Chur
  • Klasse: 62 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Gassler, Iris
  • Club: BS Dübendorf
  • Klasse: 01 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Pizzo , Gianfranco
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Bellini, Sanjo
  • Club: BS Dübendorf
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Zacharias, Stefan
  • Club: BSV Vaduz
  • Klasse: 27 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Zacharias, Fons
  • Club: BSV Vaduz
  • Klasse: 12 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Studer, Anne Marie
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Zombori, Alain
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 12 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Rittiner, Sandra
  • Club: Lausanne
  • Klasse: 07 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Jutzi, Godi
  • Club: Arcoaurum
  • Klasse: C1 (HB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Feierabend, Bruno
  • Club: BS Dübendorf
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Thiele, Toni
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 67 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Zürcher, Martin
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 67 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Feller, Markus
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 22 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Keller, Sara
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Fankhauser, Peter
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Enz, René
  • Club: BS Obwalden
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Cardoso, Joao
  • Club: BS Augusta
  • Klasse: 27 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Tanner, Urs
  • Club: BSC Aquila
  • Klasse: 63 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Sarda, Alessio
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Sarda , Salvatore
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: C1 (HB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Ulovec, Damir
  • Club: Arcoaurum
  • Klasse: 62 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Setz, Eveline
  • Club: BS Root-Zug
  • Klasse: 67 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Setz, Markus
  • Club: BS Root-Zug
  • Klasse: 22 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Leibundgut, Mary
  • Club: BSC Aquila
  • Klasse: 63 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Plankl, Joel
  • Club: BS Root-Zug
  • Klasse: 62 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Setz, Cornelia
  • Club: BS Root-Zug
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Zweifel, Luca
  • Club: BS Root-Zug
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Habegger, Andreas
  • Club: BS Lyssach
  • Klasse: 18 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Wyss, Silvia
  • Club: BS Lyssach
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Hausherr , Dieter
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 18 (FU)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Hausherr , Maya
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 67 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Gutzwiller, Roland
  • Club: BS Nidwalden
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Mitrovic, Gradimir
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 87 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Hohl, Walter
  • Club: Team Roth Swiss
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Faletti, Leo
  • Club: BS Augusta
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Döscher, Timo
  • Club: BSC Aquila
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Flury, Beat
  • Club: BC Suhrental
  • Klasse: 67 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Schläpfer, Stephan
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 67 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Marioni, Bruno
  • Club: Us Basel
  • Klasse: 68 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Marioni, Astrid
  • Club: Us Basel
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Brunner, Rainer
  • Club: OBSG
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Sahli, Christian
  • Club: BS Lyssach
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Remund, Florian
  • Club: BS Lyssach
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Häggi, Stephan
  • Club: Broken Arrow Archers
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Fischer, Michael
  • Club: BSC Aquila
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Killer , Michele
  • Club: BSC Aquila
  • Klasse: 02 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Los Arcos, Yolanda
  • Club: Red Rose Archer
  • Klasse: 64 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Korrodi, Kathrin
  • Club: Red Rose Archer
  • Klasse: 07 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Reutimann, René
  • Club: Red Rose Archer
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Margadant, Urs
  • Club: BS Augusta
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Fleckner, André
  • Club: Arcoaurum
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Hoppe, Jan
  • Club: BSC Widen Bremgarten
  • Klasse: 07 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Richiger, Richard
  • Club: BS Dübendorf
  • Klasse: 18 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Remund, Viviane
  • Club: BS Lyssach
  • Klasse: 82 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Eberle, Michaela
  • Club: Arcoaurum
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Dumuid, Stéphane
  • Club: TAG Les Geneveys-sur-Coffrane
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Keller, Andreas
  • Club: BSC Aquila
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Belger, Andreas
  • Club: BSC Spreitenbach
  • Klasse: 82 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Baumgartner, Ramona
  • Club: BSC Chur
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Balzer, Lukas
  • Club: BSC Chur
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Balzer, Stefan
  • Club: BSC Chur
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Cormaci, Remigio
  • Club: BSV Grenzach-Wyhlen
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Wittwer, Urs
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 12 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Van Haesendonck, Marleen
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Fehr, Martin
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 01 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Twerenbold, Thomas
  • Club: BS Büsserach
  • Klasse: 87 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Wirth, Andreas
  • Club: Swiss Archres
  • Klasse: 82 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Pongratz, Helga Maria
  • Club: Swiss Archres
  • Klasse: 12 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Hasler, Myriam
  • Club: OBSG
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Ressel, Manfred
  • Club: OBSG
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Inderbitzin, Herbert
  • Club: BS Root-Zug
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Neff, Markus
  • Club: Archery Swiss Gossau
  • Klasse: 62 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Neff, Alice
  • Club: Archery Swiss Gossau
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Gretsch, Michael
  • Club: BSC Aquila
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Gerig, Marco
  • Club: BC Uri
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Prudente , Yvann
  • Club: Lausanne
  • Klasse: 62 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Ammann, Rita
  • Club: BS Büsserach
  • Klasse: 62 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Issler Fortin, Renata
  • Club: BS Winterthur
  • Klasse: 01 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Rütti, Samuel
  • Club: BS Büsserach
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Bürzle, Johann
  • Club: BSV Vaduz
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Muff , Dani
  • Club: BS Obwalden
  • Klasse: 12 (FU)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Wenger, Lea
  • Club: Kein Verein
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Knaack, Quirin
  • Club: Team Roth Swiss
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Knaack, Rainer
  • Club: Team Roth Swiss
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Rathgeb, Benjamin
  • Club: BSZO
  • Klasse: 03 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Lüdin, Janis
  • Club: BS Büsserach
  • Klasse: 87 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Feisst, Norbert
  • Club: Longbow Team Minseln
  • Klasse: 12 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Eberhard, Elaila
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Eberhard, Franz
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: C1 (HB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Kostrzewa, Gerhard
  • Club: BSC Markgräflerland
  • Klasse: 71 (BH-C)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Haack, Peter
  • Club: BSC Markgräflerland
  • Klasse: 72 (BH-C)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Bingemer, Nathalie
  • Club: BSC Markgräflerland
  • Klasse: 06 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Bingemer, Marcia
  • Club: BSC Markgräflerland
  • Klasse: 07 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Domschat, Roland
  • Club: BSC Markgräflerland
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Bingemer, Philipp
  • Club: BSC Markgräflerland
  • Klasse: C1 (HB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Bösch, Daniel
  • Club: Longbow Forest
  • Klasse: C1 (HB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Fessler, Raphael
  • Club: Longbow Forest
  • Klasse: 87 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Keller, Roland
  • Club: Broken Arrow Archers
  • Klasse: 11 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Friedauer, Marcel
  • Club: OBSG
  • Klasse: 87 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Keller , Rolf
  • Club: Broken Arrow Archers
  • Klasse: 67 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Niklaus, Peter
  • Club: BS Lyss
  • Klasse: 22 (FS-R)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Attanasio, Francesca
  • Club: BS Obwalden
  • Klasse: 22 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Tschopp, Astrid
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 82 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Brucker, Ella
  • Club: BS Winterthur
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Villari, Herbert
  • Club: 
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Schedler, Pablo
  • Club: Polygon Frauenfeld
  • Klasse: 67 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Meyer, Ulrich
  • Club: BSC Zofingen
  • Klasse: 27 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Wirth, Fred
  • Club: BS Zürich
  • Klasse: 87 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Kümmerle, Stefan
  • Club: Team TopHat
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Gyssler, Florian
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Kummer, Martin
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Narvaez, Javier
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 22 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Sigrist, Jael
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 22 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Cerino, Tatjana
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 27 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Niklaus, Markus
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Dioguardi, Claudio
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 27 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Strueby, Ferdi
  • Club: BS Root-Zug
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Etter, Albert
  • Club: BS Root - Zug
  • Klasse: 01 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Lerch, Dani "Vogu"
  • Club: BSC Olten
  • Klasse: 22 (FS-R)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Gerster, Simone
  • Club: ZUBS
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Kümmerle, Raphael
  • Club: Team Pfeilerei
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Heuss, Stefan
  • Club: BSC Spreitenbach
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Casagrande, Roberto
  • Club: BSV-Vaduz
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Hirst, Richard
  • Club: BS Augusta
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Steiger, Yannik
  • Club: Bogensportzentrum Zürich
  • Klasse: 26 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Meng, Juliana
  • Club: BS Fricktal
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Beloya, Anreas
  • Club: BS Oberaargau
  • Klasse: 01 (LB)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Knoller Stocker, Martin
  • Club: BS Thalwil
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Nurhak, Yucel
  • Club: Team Pfeilerei
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Dubach, Mathias
  • Club: BS Zürich
  • Klasse: 47 (BB-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Landl, Willi
  • Club: BSC Lustenau
  • Klasse: 27 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Ladislav, Pal
  • Club: BSC Lustenau
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Demir , Ibrahim
  • Club: Team Pfeilerei
  • Klasse: 71 (BH-C)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Knobel, Rafael
  • Club: BC Thurland
  • Klasse: 61 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Künzle, Peter
  • Club: BSC Spreitenbach
  • Klasse: 71 (BH-C)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Ribi, Thomas
  • Club: BS Büsserach
  • Klasse: 21 (FS-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Hamouda, Mohamed
  • Club: BS beider Basel
  • Klasse: 66 (BH-R)
  • Spot: Indoor 40cm
  • Name: Gasser, Arwen
  • Club: Nordwest Archers
  • Klasse: 85 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Gasser, Basil
  • Club: Nordwest Archers
  • Klasse: 81 (BU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Bösl, Markus
  • Club: Team Pfeilerei
  • Klasse: 17 (FU)
  • Spot: Indoor 5er Spot
  • Name: Mattuglia, Rene
  • Club: BS Geronimo Klingnau